Blitz- und Schnellschach 2018

Gesamt

Jahr: 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013
NameBlitzSchnellGesamt
Müllen, Armin80118198
Comes, Bruno8880168
Müllen, Jürgen5298150
Wertz, Olivier7075145
Berisha, Faik8150131
Schneider, Andrej4482126
Golshahian, Sohrab5663119
Mokhyber, William4463107
Brij, Mohamed5255107
Bömer, Bernd3271103
Scheuring, Christoph2478102
Fuchs, Hubert484896
Stiltz, Daniel414485
Jacobs, Hermann424082
Wolf, Nikolaus154257
Berres, Eric4545
Henn, Albert4545
Jung, Ludwig191534
Wissen, Frank2525
Lex, Gereon2424
Klink, Udo2323
?, Quentin2222
Wissen, Elias2020
Chouaib, Ibrahim2020
Hermanns, Luis1919
Müller, Cornel1616
Enders, Stefan1515
Hübchen, Jürgen1313
Jump, Melissa1313
Kettern, Harald1212
Karbach, Andreas1111

Schnellschach

NameJanMärMaiJulSepNovGesamt
Müllen, Armin30283030118
Müllen, Jürgen2526242398
Schneider, Andrej1823231882
Comes, Bruno24302680
Scheuring, Christoph22282878
Wertz, Olivier26242575
Bömer, Bernd1619142271
Golshahian, Sohrab25182063
Mokhyber, William17202663
Brij, Mohamed21171755
Berisha, Faik282250
Fuchs, Hubert12152148
Berres, Eric212445
Stiltz, Daniel202444
Wolf, Nikolaus10131942
Jacobs, Hermann192140
Wissen, Frank141125
Klink, Udo2323
?, Quentin2222
Wissen, Elias2020
Hermanns, Luis1919
Müller, Cornel1616
Jung, Ludwig1515
Hübchen, Jürgen1313
Kettern, Harald1212
Karbach, Andreas1111

Blitzschach

NameFebAprJunAugOktDezGesamt
Comes, Bruno28303088
Berisha, Faik25282881
Müllen, Armin30252580
Wertz, Olivier22222670
Golshahian, Sohrab20171956
Brij, Mohamed19161752
Müllen, Jürgen262652
Fuchs, Hubert18141648
Henn, Albert232245
Schneider, Andrej212344
Mokhyber, William232144
Jacobs, Hermann241842
Stiltz, Daniel212041
Bömer, Bernd181432
Lex, Gereon2424
Scheuring, Christoph2424
Chouaib, Ibrahim2020
Jung, Ludwig1919
Wolf, Nikolaus1515
Enders, Stefan1515
Jump, Melissa1313
August 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Öffnungszeiten
Montag ab 19:00 Uhr
Schachtreff (keine Clubspieler)
Dienstag ab 19:00 Uhr
Schachtraining (bis 1500 DWZ)
Freitag ab 20:00 Uhr
Spielabend
Freitag 18:30 - 20:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 10:00 - 11:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 11:15 - 12:45 Uhr
Schülertraining
Rätselhaftes

Rätsel 156

Weiß am Zug gewinnt

Alle Rätsel gibt's hier.