Blitz- und Schnellschach 2018

Gesamt

Jahr: 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013
NameBlitzSchnellGesamt
Müllen, Armin108146254
Comes, Bruno118110228
Müllen, Jürgen75123198
Wertz, Olivier9675171
Golshahian, Sohrab7785162
Berisha, Faik10650156
Mokhyber, William6687153
Scheuring, Christoph48104152
Schneider, Andrej44102146
Bömer, Bernd5189140
Brij, Mohamed5276128
Fuchs, Hubert6848116
Stiltz, Daniel414485
Jacobs, Hermann424082
Berres, Eric6868
Wolf, Nikolaus155368
Jung, Ludwig193453
Henn, Albert4545
Wissen, Frank3838
Jump, Melissa131528
Kettern, Harald2626
Lex, Gereon2424
Klink, Udo2323
?, Quentin2222
Wissen, Elias2020
Chouaib, Ibrahim2020
Hermanns, Luis1919
Nagel, Horst1717
Petersen, Henrik1616
Müller, Cornel1616
Enders, Stefan1515
Hübchen, Jürgen1313
Müller, Arnold1212
Karbach, Andreas1111

Schnellschach

NameJanMärMaiJulSepNovGesamt
Müllen, Armin3028303028146
Müllen, Jürgen2526242325123
Comes, Bruno24302630110
Scheuring, Christoph22282826104
Schneider, Andrej1823231820102
Bömer, Bernd161914221889
Mokhyber, William1720262487
Golshahian, Sohrab2518202285
Brij, Mohamed2117172176
Wertz, Olivier26242575
Berres, Eric21242368
Wolf, Nikolaus1013191153
Berisha, Faik282250
Fuchs, Hubert12152148
Stiltz, Daniel202444
Jacobs, Hermann192140
Wissen, Frank14111338
Jung, Ludwig151934
Kettern, Harald121426
Klink, Udo2323
?, Quentin2222
Wissen, Elias2020
Hermanns, Luis1919
Nagel, Horst1717
Petersen, Henrik1616
Müller, Cornel1616
Jump, Melissa1515
Hübchen, Jürgen1313
Müller, Arnold1212
Karbach, Andreas1111

Blitzschach

NameFebAprJunAugOktDezGesamt
Comes, Bruno28303030118
Müllen, Armin30252528108
Berisha, Faik25282825106
Wertz, Olivier2222262696
Golshahian, Sohrab2017192177
Müllen, Jürgen26262375
Fuchs, Hubert1814162068
Mokhyber, William23212266
Brij, Mohamed19161752
Bömer, Bernd18141951
Scheuring, Christoph242448
Henn, Albert232245
Schneider, Andrej212344
Jacobs, Hermann241842
Stiltz, Daniel212041
Lex, Gereon2424
Chouaib, Ibrahim2020
Jung, Ludwig1919
Wolf, Nikolaus1515
Enders, Stefan1515
Jump, Melissa1313
Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Öffnungszeiten
Montag ab 19:00 Uhr
Schachtreff (keine Clubspieler)
Dienstag ab 19:00 Uhr
Schachtraining (bis 1500 DWZ)
Freitag ab 20:00 Uhr
Spielabend
Freitag 18:30 - 20:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 10:00 - 11:00 Uhr
Schülertraining
Samstag 11:30 - 13:00 Uhr
Schülertraining
Rätselhaftes

Rätsel 172

Schwarz am Zug gewinnt!

Alle Rätsel gibt's hier.